"Мне не все равно!" - это общественное движение активных и небезразличных граждан, желающих жить в человеческих условия в своей стране, ездить по дорогам без ям, ходить по чистым улицам и дворам и готовых для этого предпринимать реальные действия, а не просто болтать о наболевших социальных проблемах на кухне.
В своей борьбе за порядок мы готовы использовать все законные методы.
Приглашаем всех неравнодушных граждан и организации к участию и сотрудничеству, а власть к конструктивному диалогу.
Мы не являемся юридическим лицом или политической партией, не лоббируем чьи-либо экономические интересы.

12 августа 2011 г.

Объезд Шайбы по Комарова

Как пишет сам о себе Департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения города Ростова-на-Дону: "Основными приоритеты в организации дорожного движения для нас были и остаются повышение плотности магистральной улично-дорожной сети, создание альтернативных маршрутов движения, упорядочение стояночного режима, разнесение транспортных потоков во времени и пространстве." (http://www.rostov-gorod.ru/?ID=4436)
Мы хотим помочь в столь благородном деле, хотя бы советом.
Наверно многие из Вас знакомы с участком дороги на бульваре Комарова в районе проспекта Королева. На днях я в качестве эксперимента проехал в указанном месте. Дороги там не нашёл!!!


Уважаемый Департамент АД и ОДД, ремонт указанного участка дороги создаст альтернативный маршрут движения и позволит увести большую часть транспортного потока с перегруженного кольца Королева-Добровольского и часть с площади Королева.
В интернет-приемную отправлен запрос.
Тут http://streetjournal.org/myterra/site/issueview?id=5375 проблема освещена ещё до меня.

0 коммент.:

Отправить комментарий