"Мне не все равно!" - это общественное движение активных и небезразличных граждан, желающих жить в человеческих условия в своей стране, ездить по дорогам без ям, ходить по чистым улицам и дворам и готовых для этого предпринимать реальные действия, а не просто болтать о наболевших социальных проблемах на кухне.
В своей борьбе за порядок мы готовы использовать все законные методы.
Приглашаем всех неравнодушных граждан и организации к участию и сотрудничеству, а власть к конструктивному диалогу.
Мы не являемся юридическим лицом или политической партией, не лоббируем чьи-либо экономические интересы.

6 апреля 2012 г.

Оперативный штаб по ремонту дорог

Создан оперативный штаб по организации ремонтных работ и благоустройству придорожных полос автомобильных дорог федерального, регионального и местного значения в Ростовской области. Круглосуточный телефон "горячей линии" по состоянию дорог - (863)253-57-27.
По данным на 4 апреля, устранено на автодорогах федерального значения 95,5% ямочных разрушений, регионального значения - 34,1%, местного - 13,3% разрушений.
Донской губернатор Василий Голубев поставил перед дорожными службами задачу – завершить ямочный ремонт в Ростовской области до 15 апреля. В Ростове-на-Дону эта проблема должна быть решена до 8 апреля.
А мэра Ростова-на-Дону губернатор пригласил на совместный объезд городских дорог, который намечен на 10 апреля. Василий Голубев намерен лично проверить, как проведен ремонт по улицам, указанным в  обращениях жителей донской столицы.

0 коммент.:

Отправить комментарий