"Мне не все равно!" - это общественное движение активных и небезразличных граждан, желающих жить в человеческих условия в своей стране, ездить по дорогам без ям, ходить по чистым улицам и дворам и готовых для этого предпринимать реальные действия, а не просто болтать о наболевших социальных проблемах на кухне.
В своей борьбе за порядок мы готовы использовать все законные методы.
Приглашаем всех неравнодушных граждан и организации к участию и сотрудничеству, а власть к конструктивному диалогу.
Мы не являемся юридическим лицом или политической партией, не лоббируем чьи-либо экономические интересы.

18 апреля 2012 г.

Пикет 16.04.12

Пикет состоялся!

Некоторые пользователи городских форумов опасались, что наш пикет создаст дополнительные проблемы для автолюбителей. Мы постарались это учесть: машины участников были припаркованы вне пр. Стачки, пикетировали мы исключительно в пределах пешеходной зоны с северной стороны улицы. Надеюсь, нам удалось исключить какие-либо неудобства для Вас.
Приятна поддержка проезжавших водителей. Многие сигналили, кричали "молодцы", ...
Удалось раздать листовки в потоках с ул. Портовая и ул. Привокзальная. Отсюда пикет был моло заметен.
Теперь по существу. Задача прошедшего пикета: донести до большего числа автовладельцев информацию о съездах пр. Стачки - пр. Сиверса, запланированные в ген. плане города.
11.04.2012 в Администрацию было направлено обращение с вопросом, будут ли всё-таки дополнительно спроектированы и достроены указанные съезды. Срок ответа - 30 дней. Пока ждём.
Мы понимаем, что строительство таких объектов - вопрос не текущего месяца. Мы хотим добиться от Администрации города подтверждения, что указанные съезды всё же планируется достроить, и получить ориентировочные сроки реализации.
donnews.ru
Московский Комсомолец
Вечерний Ростов

0 коммент.:

Отправить комментарий