"Мне не все равно!" - это общественное движение активных и небезразличных граждан, желающих жить в человеческих условия в своей стране, ездить по дорогам без ям, ходить по чистым улицам и дворам и готовых для этого предпринимать реальные действия, а не просто болтать о наболевших социальных проблемах на кухне.
В своей борьбе за порядок мы готовы использовать все законные методы.
Приглашаем всех неравнодушных граждан и организации к участию и сотрудничеству, а власть к конструктивному диалогу.
Мы не являемся юридическим лицом или политической партией, не лоббируем чьи-либо экономические интересы.

9 августа 2013 г.

Кинотеатр "Россия"

На сайте donnews.ru вчера опубликовали новость о судьбе кинотеатра "Россия" в парке Горького. Идея строительства семиэтажного комплекса мне конечно тоже не понравилась, но больше меня заинтересовали последние 2 абзаца. Здание кинотеатра уже почти разобрано, несмотря на то что ещё нет заключения госэкспертизы и нет разрешения минкультуры РО.
Поразмыслив, я решил написать заявление в МВД.

По данным donnews.ru, так сейчас выглядит кинотеатр
Как отправлять заявление через gosuslugi.ru, я уже описывал. Вот текст сегодняшнего заявления:
Прошу проверить информацию, размещенную в сети Интернет по адресу http://donnews.ru/?view=new&id=12283, о возможном нарушении требований законодательства собственником кинотеатра «Россия», расположенного в парке Горького города Ростова-на-Дону, и/или подрядной организацией при проведении демонтажных и строительных работ без получения положительного заключения государственной экспертизы по проекту реконструкции и без получения разрешения от министерства культуры Ростовской области.
Считаете, что проблема актуальна - поддержите, отправьте заявление в МВД.

0 коммент.:

Отправить комментарий