"Мне не все равно!" - это общественное движение активных и небезразличных граждан, желающих жить в человеческих условия в своей стране, ездить по дорогам без ям, ходить по чистым улицам и дворам и готовых для этого предпринимать реальные действия, а не просто болтать о наболевших социальных проблемах на кухне.
В своей борьбе за порядок мы готовы использовать все законные методы.
Приглашаем всех неравнодушных граждан и организации к участию и сотрудничеству, а власть к конструктивному диалогу.
Мы не являемся юридическим лицом или политической партией, не лоббируем чьи-либо экономические интересы.

Демонтаж рекламы в лифте

1.Заходим на сайт прокуратуры жмем "Согласен".
2. Заполняем соответствующие поля 
3. В поле "Ваше сообщение" вводим:
В соответствии с частью 1 статьи 290 Гражданского Кодекса Российской Федерации (далее - ГК РФ) собственникам квартир в многоэтажном доме принадлежат на праве общей долевой собственности общие помещения дома, несущие конструкции дома, механическое, электрическое, санитарно-техническое и иное оборудование за пределами или внутри квартиры, обслуживающее более одной квартиры, в том числе, лифты. При этом, согласно положениям статьи 264 ГК РФ распоряжение общим имуществом, находящимся в долевой собственности осуществляется по соглашению всех ее участников.
В связи с вышеизложенным и на основании "Стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами", утверждённого Постановлением Правительства Российской Федерации от 23 сентября 2010 г. N 731, прошу ответить компетентные органы, на каком основании в лифте подъезда №____  дома №___ по ул.___________ быларазмещена реклама от компании ______(можно указать и сайт), и на какие цели направлялись и направляются полученные средства. Также прошу предоставить копию договора по оказанию рекламно-информационных услуг и сообщить, с какого момента был заключен данный договор и какая общая сумма денежных средств была перечислена за весь период нахождения рекламы в нашем подъезде. 

0 коммент.:

Отправить комментарий